hfl[brf

hfl[brf

понедельник, 5 декабря 2011 г.

МИНУТЫ НЕЖНОСТИ С "МАГИЕЙ ШЕЛКА"

"МАГИЯ ШЕЛКА" - ЭТО НАЗВАНИЕ НАШЕГО НОВОГО ШАМПУНЯ:)

А назвала я его так потому что он содержит ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА!)

ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ШЕЛК В ШАМПУНЕ?

Дело в том, что шелк, который добавляется в щелочной раствор при приготовлении шампуня, распадается на ПРОТЕИНЫ И АМИНОКИСЛОТЫ! Которые дают кондиционирующий эффект и прекрасно ухаживают за волосами!




состав очень прост! шампунь сварен из оливкового масла, кокосового масла  и масла бабасу! с добавлением масла жожоба:) с протеинами шелка и с лимонной кислотой для смягчения жесткой воды!


Шелк – прекрасный источник незаменимых аминокислот для кожи и волос. Протеины шелка способны восстанавливать их поврежденные участки, разглаживая и полируя поверхность как кожи, так и волос. Не случайно японские гейши использовали шелк как средство создания идеальной кожи – они просто натирали им тело.

В шампуне протеины шелка проникают в волосяную луковицу, доставляя волосам необходимые питательные элементы и влагу; способствуют регенерации поврежденных волос. На поверхности волос образуют защитную пленку, придающую волосам блеск, эластичность, а также защищающую волосы от неблагоприятных воздействий. Кроме того, защитная пленка пептидов шелка способствует удержанию влаги в волосах, что придает волосам мягкость.

Благодаря шелку шампунь становится шелковым на ощупь, у него нежная, кремовая, густая пена, она дарит совершенно непередаваемые ощущения вашей коже и волосам!!!!

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО - препятствует выпадению волос и образованию перхоти! В шампуне также дает кондиционирующий эффект! 

ЖОЖОБА МАСЛО - подходит для всех типов волос! Регулирует выработку кожного сала. Помогает от выпадения волос!
__________________________________________________________________________________


Время, пока вы пользуетесь этим шампунем, поистине можно назвать "Минутами Нежности"
Обильная и пушистая пена окутывает ваши волосы, нежно ухаживая за ними!:)
ЭТО СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ!!!


ВАЖНО!!! При переходе на натуральные шампуни, волосы должны к нему привыкнуть!!!!
  У многих (как и у меня) после первого второго применения ощущение непромытости волос. Но после 3-5 применения вы заметите результат!!! Волосы станут более послушными и здоровыми! Лично у меня от натурального шампуня перестали выпадать волосы и стали рости как сумашедшие:))))))

200мл = 250 рублей

ПРОБУЙТЕ! И ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ 
ШАМПУНЯ "МАГИЯ ШЕЛКА"!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Olga Parish

2 комментария:

  1. Спасибо, большое! Полный восторг!
    У моей дочи длинные волосы ниже пояса и очень пушатся, когда я попробовала на ее волосах этот шампунь, то они стали блестящие, гладенькие и намного проще стало заплетать косы.

    ОтветитьУдалить
  2. Шелк в шампунях творит чудеса для волос!:)

    ОтветитьУдалить