hfl[brf

hfl[brf

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

ВКУСНЯШКА ДЛЯ ТЕЛА ИЛИ... СКРАБ "ШОКОЛАД И КОФЕ"

Выпить с утра чашечку кофе с настоящим вкуснятским ШОКОЛАДОМ - для некоторых людей настоящее УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
Шоколад поднимает настроение и заряжает энергией. А кофе бодрит и придает заряд бодрости на непродолжительное время.
Вот только минус:( от кофе портятся зубы а от шоколада кожа:(

КАК ЖЕ БЫТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ ШОКОЛАДА?
РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!!!!!:)
СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "ШОКОЛАД И КОФЕ"

Если ваше утро начинается с этим скрабом, то хорошее настроение вам гарантированно на весь день! Вы будете чувствовать свежесть, чистоту и увлажненность своей кожи!!!!
Поверьте! Я сейчас им пользуюсь, и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!:)
   К вечеру ваши ножки и тело устает от рабочего дня. И если вы решите принять душ со скрабом "ШОКОЛАД И КОФЕ" вечером, то от усталости не останется и следа!!! Просто нанесите необходимое количество скраба на все тело, и помассируйте немного кожу. Скрабящие частицы сахара и кофе помогут вам в этом! Ко всему, это также будет являться массажем для биологически - активных точек на ваших руках и пальцах!!!
  СКРАБ ОЧЕНЬ ПРОСТ И УДОБЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ  В ДУШЕ!
Просто, перед использованием, поставьте баночку со скрабом на некоторое время в тару с очень горячей водой. Для того чтобы твердые масла растаяли и скраб стал более мягким.


Состав скраба схож с составом натурального горького шоколада. Мы с вами уже знаем, что основными составляющими шоколада является МАСЛО КАКАО (что придает шоколаду аромат и твердость) и ТЕРТОЕ КАКАО. Именно эти ингредиенты входят в состав скраба! А так же сахар, кофе, молотая корица, гороховая мука, рисовая мука, масло Ши, масло сладкого миндаля, эмульсионный воск, который, при контакте с водой,  превращает масла  в молочко.

ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОМ СКРАБЕ?
ВСЕ!!!!:)
Мне нравиться то, как он очищает кожу, тонизирует ее и массирует  мышцы. После применения масла очень легко смываются с кожи благодаря эмульгатору (который изготавливается из пальмового масла). А после такой процедуры остается приятное ощущение чистоты и увлажненности!!!:)

Ко всему, тертое какао очень полезно для кожи!!!! Уменьшаются сухость и шелушение, кожа становится более гладкой, лучше переносит ультрафиолетовое излучение.
Такие процедуры не только сделают вашу кожу нежной, гладкой и шелковистой, но и подарят удовольствие от их проведения, ведь аромат шоколада восстанавливает эмоциональное равновесие, снижает раздражительность, успокаивает, даёт ощущение внутренней гармонии и комфорта.



ВОТ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СТАТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!!!!:)

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКРАБОМ "ШОКОЛАД И КОФЕ"

И БУДЕТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!:)


цена 200гр = 350 рублей

ингредиенты для приготовления горячего шоколада
можно приобрести в магазинах  для мыловарения
например по адресу Каменская, д. 45, оф. 11, Ароматовары

Olga Parish
                                                                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий